Коллекция платьев Dressa в business-style: элегантно и комфортно

21.11.2020

Более 5000 моделей ежедневно представлено в каталоге популярного интернет-магазина брендовой женской одежды Dressa. Особое место в коллекции занимают платья https://dressa.com.ua/c/platia: женственные, стильные, удобные, для торжественных случаев, отпуска и будних дней. Какие модели актуальны для бизнес-леди и будут уместны в офисе, на презентации, тренинге, конференции и деловых переговорах?

Платье-рубашка

Модель не утратила своей актуальности, стилисты предлагают рубашечный прямой крой с планкой на пуговицах до линии груди, талии и вдоль всего изделия. Обратите внимание на платья в клетку с однотонными рукавами: классическая рубашка превращается в трендовый наряд с викторианскими рукавами на манжетах и декоративным воланом по низу.

Платье-жакет

Женская вариация делового мужского пиджака идеально вписывается в офисный стиль. Платье-жакет с широкими лацканами в английском стиле дополняется актуальным запахом или его имитацией. Обязательное украшение наряда – пуговицы в один или два ряда. В моде контрастная крупная фурнитура из металла, кости, качественного пластика.

Викторианский стиль

Офисные платья могут и должны быть женственными. Обратите внимание на модели из мягких тканей с широкими рукавами, сложными складками в районе плеча, трапециевидными юбками, воланами, рюшами, небольшими разрезами и бантиками. Хит сезона – воротник аскот. Свободные ленты воротника легко превращаются в галстук или пышный бант.

Спорт-шик

Такие платья допустимы в офисах без строгого дресс-кода и для пятничного гардероба. Неимоверно удобные модели оверсайз из трикотажа с кулисками, карманами, капюшонами, регулируемой длиной рукава, закругленными разрезами идеально дополняются высокими сапогами и зимними хайтопами.

Платье-футляр

Модели этого сезона отличаются контрастными вставками и кантом, игрой фактур, разным направлением ткани в деталях. Интересно смотрится вышивка, баски, асимметрия, фантазийные вырезы. Обратите внимание на актуальные детали:

  • сарафаны из эко-кожи с широким поясом бантом и V-образным вырезом до талии;
  • баски, подчеркивающие тонкую талию;
  • асимметричный крой с эффектом запаха.

Модные оттенки

В этом сезоне фаворит- все оттенки осеннего леса: кора, опавшие листья, яркие всполохи багрянца и золота, мягкие мшистые оттенки, блеск первого инея, пасмурное небо, поздние ягоды.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в