Кофе с коноплей — новинка на прилавках Запорожской области (ФОТО)

04.10.2019

Кофе с коноплей — новинка на прилавках Запорожской области (ФОТО)

Интересный напиток предлагают в одной из сети супермаркетов в Бердянске.

Так, в напитке присутствует конопля – именно об этом говорит производитель на упаковке. Снимок продукта разместила одна из покупательниц в группе “Бердянск 24”.

Стоит отметить, что в Европе добавлять коноплю, точнее, её разновидность в продукты – уже обычное дело. Есть напитки с хемпом (порошком дикой конопли), сладости и шоколад.

Экстракт обладает большим количество аминокислот, придает пряный привкус продукту. Соответствующий аромат присутствует, однако, ТГК в подобных экстрактах нет.

Подобные продукты пользуются особой популярностью у вегетарианцев и тех, кто пропагандирует здоровый образ жизни. Однако, в Украине такие новшества вызывают больше удивление, нежели желание попробовать.

Как изменились зарплаты и насколько выросли цены в Запорожье: статистика, Что будет зимой с ценами на овощи в Украине: прогнозы экспертов

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |