Женщина, чью квартиру «разнесли» запорожские подростки, отказалась писать заявление в полицию

30.10.2019

Женщина, чью квартиру «разнесли» запорожские подростки, отказалась писать заявление в полицию

Вчера, 29 октября, пресс-служба полиции Запорожской области дала комментарий по поводу скандального происшествия, где группа подростков разгромила съемную квартиру.

Напомним, ранее «Акцент» писал о том, что 27 октября несколько парней и две девушки, вероятно, после употребления алкоголя, стали крушить дверь, стекло, мебель и разбрасывать вещи по комнатам в квартире, которую сняли для отдыха. При этом в момент погрома в ней находилась хозяйка.

По предварительной информации из СМИ было известно, что один из подростков даже угрожал пистолетом, а некоторые из них якобы имеют связи в полиции.

Однако полиция прокомментировала ситуацию и сообщает, что по отношению к родителям несовершеннолетних, которые повредили имущество на съемной квартире в Днепровском районе Запорожья, составленные 2 административных протокола.

Известно также, что в ходе проверки полицейские выяснили все обстоятельства и участников события. Отмечается, что владелица квартиры, женщина 1960 года, от написания заявления отказалась.

На данный момент с подростками работники ювенальной превенции провели профилактические беседы. По отношению к родителям несовершеннолетних составлено 2 административных протокола по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях. По данному факту проводится проверка.

«Я тебе сейчас язык отрежу»: в Запорожье школьница на камеру избивала 13-летнюю сверстницу (ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО)

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |