Играл с бензином: в больницу Запорожья госпитализировали ребенка с ожогами
12.07.2021

Детские шалости едва не закончились трагедией. С ожогами в 5-ую горбольницу Запорожья госпитализировали 8-летнего мальчика из с. Балки.
Как сообщают в ГУ ГСЧС в Запорожской области, в ходе предварительного расследования, травмы ребенок получил в результате игры. Мальчик поджег бензин.
Джерело: subbota.ua
Коментарії:
немає коментарів