Играл с бензином: в больницу Запорожья госпитализировали ребенка с ожогами

12.07.2021

Играл с бензином: в больницу Запорожья госпитализировали ребенка с ожогами

Детские шалости едва не закончились трагедией. С ожогами в 5-ую горбольницу Запорожья госпитализировали 8-летнего мальчика из с. Балки.

Как сообщают в ГУ ГСЧС в Запорожской области, в ходе предварительного расследования, травмы ребенок получил в результате игры. Мальчик поджег бензин.

Джерело: subbota.ua


 
Додати коментар
Ім'я
Коментар

Коментарії:

немає коментарів
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |