Городская власть и общественность Запорожья будут работать над решением вопросов обращения с беспризорными животными

11.02.2022

Городская власть и общественность Запорожья будут работать над решением вопросов обращения с беспризорными животными

В Запорожье долгое время не было системного подхода к решению проблемы бездомных животных. Городская власть решила внедрять европейский подход в этом вопросе. Для этого в городе была создана рабочая группа. Секретарь городского совета Анатолий Куртев сообщил, что утвердил состав рабочей группы. Уже подписано соответствующее распоряжение.

– Считаю, что существующую в городе ситуацию необходимо менять. Мы уже сделали первый шаг в этом направлении и создали соответствующую рабочую группу, в состав которой вошли профильные заместители городского головы, представители коммунальных предприятий, запорожские зоозащитники, - отметил Анатолий Куртев.

Первое заседание группы состоится в понедельник в 16.00. Запорожцев приглашают подавать свои предложения.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |