ГФК «Металлург» одержал разгромную победу над ФК «Олимпик СДЮШОР-2»

21.05.2018

ГФК «Металлург» одержал разгромную победу над ФК «Олимпик СДЮШОР-2»

«Металлурговцы» начали победный отсчет с уже 16-й минуты игры - первый мяч в ворота соперников отправил Артур Кузнецов. На 35-й минуте ошибка защитников «Олимпика» привела к автоголу. До перерыва хозяева поля отличились еще дважды – Роман Стефурак завершил отличную комбинацию ударом в дальний угол, а Евгений Подлепенец точно сыграл на добивании.

На первый минутах второго тайма пятый гол в ворота «Олимпика-СДЮШОР-2» забил Илья Корнев. Еще через несколько минут очередной мяч в ворота соперников забил Дмитрий Лихобабенко. Подытожили хорошую игру запорожского «Металлурга» Дмитрий Лихобабенко ударом с пенальти и Евгений Подлепенец, забив седьмой и восьмой голы.

Разгромная победа «Металлурга» должна прибавить уверенности запорожцам накануне решающих матчей в аматорском чемпионате Украины. Впереди ГФК «Металлург» ожидает два «финала» – на выезде с «Дружбой» и на домашнем поле с «Кристаллом».

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в