ГФК «Металлург» начал выступление в "Кубке Единства" с победы

15.02.2019

Самый масштабный зимний турнир Украины - «Кубок Единства» - наследник Кубка Приднепровья. Соревнования проводятся под эгидой Днепропетровской федерации футбола и стали уже традиционными для многих профессиональных и лучших любительских клубов на этапе подготовки к весенней части сезона.

Соперником ГФК «Металлург» стал представитель любительского чемпионата Украины ФК «Перемога» (Днепр). Для запорожцев этот матч первый, в то время как днепровцы сыграли уже три. Несмотря на это, запорожские футболисты показали настоящий мастер-класс и одержали разгромную победу. «Металурговцы» активно использовали моменты и уже в первом тайме забили два гола в ворота соперников. Во втором тайме игроки «Перемоги» попытались отыграться. Одна из атак днепровских футболистов была удачной и мяч оказался в воротах запорожцев. Однако футболисты «Металлурга» сработали лучше и записали еще два гола на свой счет. Итог матча - 4:1 в пользу запорожской команды.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.