Геннадий Касай: «Мы выкупаем «Юность», чтобы сделать в Запорожье суперсовременную арену»

02.11.2016

Геннадий Касай: «Мы выкупаем «Юность», чтобы сделать в Запорожье суперсовременную арену»

Спортивный директор СК «Мотор Сич» Геннадий Касай в комментарии радио «Проминь» заверил, что после реконструкции запорожский дворец спорта «Юность» станет ареной для многих видов спорта.

«Мы уже около пяти лет боремся за то, чтобы взять Дворец спорта под свою опеку. Наконец-то все решилось. Был подписан окончательный договор. Сейчас проведем проплату. Мы выкупаем его. Идет оформление документации по реконструкции дворца спорта. Может, один год это слишком оптимистично, но через два года мы уже точно будем играть в суперсовременном дворце спорта в Запорожье. Переговоры проходили пять лет и наконец-то нас услышали. У нас все должно получиться.

Сейчас там только стены и крыша над игровой площадкой. Над фойе крыши нет. Мы сделали эту крышу еще два года назад, чтобы помочь городу и законсервировать сооружение. Поэтому крыша сделана, окна тоже застеклены, но реконструкция все равно будет большая. Нужно делать все. Там все разбито, внутри вообще ничего нет. Все будем делать практически с нуля», – говорит Касай.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в