ФОТОФАКТ: как в Запорожье улучшились условия пассажироперевозок после подорожания проезда

06.11.2017

ФОТОФАКТ: как в Запорожье улучшились условия пассажироперевозок после подорожания проезда

Как известно в Запорожье с сегодняшнего дня, 6 ноября, подорожал проезд в общественном транспорте. Теперь на большинстве автобусных маршрутов города стоимость проезда составляет 5 грн.

Повышение в конце прошлой недели легализовал своим решением городской голова Владимир Буряк. Ранее планировалось,что стоимость проезда повысится еще раньше — с я ноября. Но мэр на камеры сказал, что повышать стоимость проезда не будут до тех пор, пока перевозчики не повысят качество обслуживания на маршрутах и не будут выполнять условия договоров.  В частности, говорилось, что перевозчики должны обеспечить нормальные условия перевозки пассажиров со спальных районов города.

В прошлую пятницу на одном из проблемном маршрутов — № 89  уже появились большие автобусы. Видимо, городской голова посчитал что это и есть то самое улучшение, и подписал решение исполкома.

О том как утром запорожцы выезжали со спальных районов вы можете посмотреть на фото:

Космический микрорайон, остановка «Роддом», начало движения маршрута № 9 (по «Космосу» еще 4 остановки), время: 7:40. Все люди не могут поместиться в микроавтобус.

Точно такая же картина и на маршруте № 20 по направлению в областную больницу. Все пассажиры не помещаются в микроавтобус.

Автобусный маршрут № 40. Остановка кинотеатр «Космос». Водитель всем пассажирам сообщает о новой стоимости — 5 грн. А пассажиры передают деньги за проезд по «головам». «Улучшенные» условия, что и говорить.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |