Для запорожских библиотек закупили книги на миллион гривен (ВИДЕО)

16.04.2020

Для запорожских библиотек закупили книги на миллион гривен (ВИДЕО)

На данный момент все книги находятся в книгохранилище. После того, как их разложат в алфавитном порядке и пронумеруют, они попадут в читальные залы. Произойдет это уже после окончания карантина.

Так,запорожские библиотеки получили более 4000 книг, которые приобрели за счет местного бюджета. Это – первое поступление в нынешнем году. Литература обошлась в миллион гривен.

Сейчас в книгохранилищах запорожских библиотек находится 1,5 тонны новых изданий. Среди них – современная, новая учебная и художественная литература. Впервые появились комиксы и книга по графическому дизайну, а также издания о психологии и бизнес-технологиях. Подробнее – в сюжете телеканала Z.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |