Девушку из Запорожской области спустя больше недели нашли в Киеве

13.12.2019

На днях стало известно, что правоохранители смогли разыскать 17-летнюю девушку из Мелитополя, которая пропала еще 4 декабря.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Запорожской области.

Известно, что девушка пропала еще 4 декабря, ушла из дома. Однако мать несколько дней пыталась сама ее найти, но все же 9 декабря обратилась в Мелитопольский отдел полиции.

Кроме того, девушка в связи с болезнью плохо передвигалась, не имело с собой мобильный телефон. На поиски несовершеннолетней был ориентирован весь личный состав полиции Запорожской области, общественность и средства массовой информации.

Для поисков несовершеннолетней также было задействованы ресурсы и возможности мобильного оператора «Киевстар». Полицейские ювенальной превенции общались со знакомыми девушки по месту его учебы и проживания.

В результате 11 декабря в Киеве девушку, заметил один из местных жителей. Несовершеннолетняя обратилась к прохожему с просьбой позвонить знакомому. Человек не остался равнодушным и убедил ей позвонить своей матери и сообщить свое местонахождение.

После этого, несовершеннолетнюю было передано работникам Киево-Святошинского отдела полиции в городе Киев. Сотрудники ювенальной превенции Мелитопольского отдела полиции сразу направились в столицу, забрали разыскиваемой и 12 декабря привезли девушку в Мелитополь и вернули матери.

У Fly Park прокоментували випадок з переломом хребта дівчинки

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в