Депутаты горсовета приглашают в гости представителей «Запорожгаза»

25.01.2017

Депутаты горсовета приглашают в гости представителей «Запорожгаза»

Сегодня, 25 января, на сессии запорожского горсовета снова подняли вопрос о беспределе монополиста «Запорожгаза». Депутат Владимир Москаленко (ВО «Батькивщина») отметил, что к нему обращаются граждане с жалобами на деятельность «Запорожгаза». Люди говорят о том, что им угрожают отключением газа. Что в этом случае делать горожанам, неизвестно. Мэр города ответил, что это хамство «Запорожгаза» остается на их совести.

Олег Коломоец (член партии «УКРОП») предложил пригласить представителей «Запорожгаза» на сессию, чтобы была возможность пообщаться с депутатами и пояснить свой беспредел.

Дмитрий Серый отметил, что мы «очень сильно панькаемся с «Запорожгазом». Депутат подчеркнул, что на его запросы приходят однотипные ответы: «отключение газа связано с аварийными ситуациями», без объяснений».

Смогут ли в городском совете решить вопрос о монополизме «Запорожгаза» — пока неизвестно. Напомним, что сегодня под стенами горсовета прошла акция, на которую пришли люди, представители общественных организаций и депутаты, возмущенные деятельностью «Запорожгаза».

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в