Центр занятости предлагает работодателям услугу по рекрутингу

23.09.2021

Центр занятости предлагает работодателям услугу по рекрутингу

Уже более трех лет в Запорожском городском центре занятости работает отдел рекрутинга, специалисты которого оперативно подберут подходящего кандидата на вакантную должность.

Преимущества рекрутеров заключаются в том, что прежде чем направить соискателя на собеседование будет проведен целый ряд мероприятий. Получая информацию о вакансии от работодателя, рекрутеры обращаются к своей базе соискателей. При этом база соискателей содержит информацию о лицах, состоящих на учете в центре занятости в качестве безработных; лицах, не состоящих на учете, но ищущих работу, и о тех, кто сейчас работает, но желает сменить место работы.

Для работодателя это действительно находка, ведь не тратя ни минуты на поиск подходящих кандидатов уже через некоторое время он получает ценного работника. Также работодателям не нужно тратить средства на размещение вакансий на сайтах поиска работы.

Стоит заметить, что в базе соискателей есть не только квалифицированные работники как офис-менеджер, электромонтер, повар, слесарь-ремонтник и другие, но и специалисты с высшим образованием по направлениям: учет и аудит, правоведение, экономика предприятия, менеджмент организаций, управление персоналом и другие. Также с отделом рекрутинга работу ищут начальники отделов, главные бухгалтеры, руководители, которые по определенным причинам остались без работы и готовы рассмотреть предложения от работодателей.

Для сотрудничества следует обращаться по адресу: г.Запорожье, ул. Рекордная, 16-б, и по телефону: 061-284-99-70.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |