Более 76 тысяч запорожских семей будут получать субсидию в неотопительный период

25.04.2019

Более 76 тысяч запорожских семей будут получать субсидию в неотопительный период

По состоянию на 1 апреля в г. Запорожье 76087 домохозяйствам назначена субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг. Средний размер субсидии по городу за март составил 1093,05 грн.

В течение трех месяцев 2019 года в управления социальной защиты населения Запорожского городского совета по районам города обратилось 5952 горожан по поводу определения своего права на субсидию по решению комиссии.

По 5005 обращениям было вынесено положительное решение. В 947 случаях субсидия не назначена, из них в 26 случаях отказано в назначении субсидии нетрудоспособным лицам на сверхнормовую площадь, но назначено на социальную норму жилья.

65,17% получателей субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг - пенсионеры, 10,51% - льготники.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |