Благотворительный фестиваль “Мама + Я” переезжает из Запорожья в Днепр

16.07.2019

Благотворительный фестиваль “Мама + Я” переезжает из Запорожья в Днепр

В Запорожской торгово-промышленной палате состоялась пресс-конференция, посвященная проведению благотворительного фестиваля “Мама + Я”. Регистрация на масштабное мероприятие уже началась.

Запорожские дети третий год подряд примут участие в торжестве. В этом году организаторы решили провести мероприятие в Днепре, на территории развлекательного центра, где участников и гостей ждет настоящая сказка. На красочной аллее, как в Диснейленде, детишек будут встречать любимые герои.

– В этом году мы изменили формат проведения фестиваля и приглашаем детей в Днепр. Это новые эмоции, новые знакомства, много общения и небольшая конкуренция. Ведь в конкурсах примут участие как дети из Днепра, так и маленькие запорожцы. Наша общая задача – поддержать сирот, дать возможность детям проявить свои таланты и получить признание, – подчеркнула директор благотворительного фонда “Мама + Я” Наталья Сивак.

Отметим, в фестивале примут участие около тысячи запорожских детей. Традиционно во время праздника состоится конкурс талантов, футбольные соревнования, выставка творческих работ и разнообразные развлечения. Как сообщает пресс-служба мэрии, все дети получат подарки, угощения и положительные эмоции.

Примечательно, что для участия в фестивале необходима регистрация. Зарегистрироваться и задать вопросы можно по телефонам: 067-563-41-83 и 099-362-83-22, а также на странице фестиваля “Мама + Я” в социальных сетях. Регистрация продлится до конца августа. Само мероприятие состоится 9 сентября в Днепре.

Благотворительный фестиваль “Мама + Я” организован для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки с опекунских и приемных семей, детских домов семейного типа, центров социально-психологической реабилитации, интернатных учреждений города и области.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в