Авария на запорожской трассе: медики рассказали о состоянии пострадавших (ФОТО)

02.02.2022

Авария на запорожской трассе: медики рассказали о состоянии пострадавших (ФОТО)

В Шевченковском районе Запорожья произошла авария с пострадавшими. Подробности рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Так, правоохранители получили вызов на ДТП в районе железнодорожного переезда на трассе Запорожье-Донецк. Предположительно, водитель Daewoo Lanos не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате аварии, пострадали два человека. Прибывшие медики госпитализировали с травмами 34-летнюю женщину и 38-летнего мужчину.

По данным медиков, у мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану мягких тканей височного участка головы.

Женщина получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и закрытую травму грудной клетки.

На месте происшествия работали правоохранители. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП. Следствие продолжается.

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |