9 мая в Запорожской области: как освятили события российские СМИ?

10.05.2018

9 мая в Запорожской области: как освятили события российские СМИ?

Вчера, 9 мая, в Запорожье и Мелитополе прошли акции «Бессмертного полка». По информации полиции, в Запорожской области завершились официальные мероприятия ко Дню победы над нацизмом во Второй мировой войне без существенных правонарушений. 

Однако, действия в Мелитополе не остались без внимания российских СМИ. Так, на сайте regnum.ru информация о шествиях появилась под заголовком «Спасибо деду за победу!»: «Бессмертный полк» шагает по Украине.

В СМИ сообщили, что в Мелитополе произошла масштабная драка, из-за того, что полицейские требовали снять запрещенную символику. Хотя местные мелитопольские СМИ опровергают эту информацию. Ранее мы писали, что полиция заклеивала георгиевскую ленту на фотографиях цветным скотчем. Также российские СМИ сообщают, что акция в Запорожье прошла без инцидентов.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Витя | 10.05 2018 в 18:02
Как же они не вставят свои пять копеек

Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |