“Террориста” из Энергодара этапируют в Сибирь

11.01.2019

“Террориста” из Энергодара этапируют в Сибирь

Украинского политзаключенного Евгения Панова, арестованного по делу “украинских террористов” в Крыму, отправят в колонию в российском Омске. Об этом журналистам сообщила его мать Вера Котелянец. По её словам, Евгения увезли из Крыма, и уже месяц родные не имеют с ним связи. Но из неофициальных источников им удалось узнать, что Панова отправили по этапу в колонию под городом Омском, и в данный момент он уже проехал Тюмень, сообщает “Крым. Реалии”.

Как уже сообщалось, в июле 2018 года суд РФ приговорил участника АТО, жителя Энергодара Евгения Панова к 8 годам лишения свободы за якобы подготовку терактов.

Макс Ткаченко Space Hub

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |