«Один шлем на двоих»: кассир АТБ рассказал о реалиях защиты в супермаркете

13.04.2020

«Один шлем на двоих»: кассир АТБ рассказал о реалиях защиты в супермаркете

Кассир мелитопольского АТБ рассказал о средствах защиты в супермаркете.

 — Вчера узнал от кассирши АТБ, что шлем этот им выдают на двоих со сменщицей. Вот вам и «индивидуальное средство защиты»!, — поделился Алексей Николаенко. 

Шлем кассир не приносит с собой. Он находится прямо на кассе. Продавец надевает его, садясь за рабочее место, а потом тут же его оставляет.  Об этом пишет «РиаМелитополь».

Остается надеяться, что это единственный случай и руководство супермаркета отреагирует на ситуацию.

Ранее мы рассказывали, что в сети супермаркетов АТБ для персонала введены новые меры предосторожности. Теперь кассиры работают в специальных пластиковых масках-щитках.

В Запорожье кассиры АТБ работают в защитных шлемах (ФОТО)

Напомним, как ранее сообщал «Акцент», в АТБ установили часы посещения для пенсионеров и закрыли отдел самообслуживания. Так, с 9 до 10 утра обслуживают только эти категории населения. Остальных посетителей просят выбрать другое время. Изменения вступили в силу с 24 марта.

Отметим, с 10 апреля сеть супермаркетов «АТБ» сняла наценку на ряд продуктов питания. Как заявил гендиректор сети Борис Марков, до конца карантина на эти продукты цены не будут повышаться. Что подешевело — читайте в нашем материале.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |