«Метинвест» собирается полностью переходить в Запорожскую область — Константин Брыль

20.04.2018

«Метинвест» собирается полностью переходить в Запорожскую область — Константин Брыль

Сегодня, 20 апреля, в Запорожской облгосадминистрации прошла встреча Константина Брыля, губернатора области, с участниками АТО.

На встрече обсудили множество вопросов, касающихся выделения земли воинам, а также денежных выплат. Кроме того, спросили и о дорогах, ведь данный вопрос беспокоит всех жителей области без исключения.

На это губернатор заявил, что у него вчера были переговоры и он уверен, что компания «Метинвест» в скором времени полностью перейдет в Запорожскую область.

«А це говорить про багато що. По-перше, митних платежів тільки на 1 млрд. 200 тис., а то і 300 тис. «Метінвест» переходить на обслуговування в Запорізьку область, реєструється тут та податкування буде тут», — отметил Константин Брыль.

Видео смотреть с 30 мин 45 сек.

Напомним, сейчас в Украине действует постановление Кабинета Министров о том, что 50% от перевыполнения плана таможни области идет на развитии дорог данной области.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |