Запорожский митрополит Лука засветился в передаче Дмитрия Киселева на «Россия 1»

24.05.2017

Запорожский митрополит Лука засветился в передаче Дмитрия Киселева на «Россия 1»

Запорожский митрополит Лука  прокомментировал для телеканала «Россия 1»  планируемые изменения в церковном законодательстве Украины. Об этом пишет IPnews. 

Митрополит Лука  (в быту Андрей Коваленко)  появился в эфире программы скандально известного  пропагадиста Дмитрия Киселева «Вести недели». В сюжете журналистка телеканала обсуждала с запорожским священнослужителем возле Киево-Печерской Лавры церковные законопроекты в Украине. Напомним архиепископ УПЦ МП Лука инициировал сбор подписей против этих законопроектов, созывал паству на митинг и назвал инициаторов декоммунизации «слугами дьявола». В  своем комментарии Лука высказывает свои опасения по поводу дальнейшей судьбы Украины:

«Ничего не гнушаются. Они думают, что у них что-то будет? Ничего не будет. Жаль только, если мы потеряем нашу прекрасную страну».

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Макс | 25.05 2017 в 09:01
Чем ему декомунизация не угодила? С каких это пор попы комунистами стали?

Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |