Запорожский художник с уникальной техникой рисунка поразил своими работами итальянцев

10.12.2019

Запорожский художник с уникальной техникой рисунка поразил своими работами итальянцев

Запорожский художник Леонид Томилин своими работами известен по всему миру — они находятся в частных коллекциях и галереях во Франции, Германии, США и Японии. Совсем недавно художник покорил жителей Италии.

Недавно Леонид вернулся из Западной Европы, где представил современное искусство Запорожья и Украины. Осенью он побывал во Франции, Италии, Монако, где принял участие в нескольких мероприятиях и акциях. Об этом сообщили в 061.

Среди них открытие выставки в отеле Villa Miki (Италия); встреча с представителями итальянских масс-медиа; посещение мастерских художников и переговоры о выставке в Ницце (Франция); встреча с руководителями и педагогами Арт Академии Balbo (Италия); мастер-класс в Монако; открытие выставки в галерее Via Dritta 22 (Италия) и мастер-классы.

Работы Леонида из его страницы в Фейсбуке

Отметим, что в декабре работы Томилина увидят и запорожцы. Художник планирует организовать также мастер-классы. Однако пока что неизвестно, когда и где они пройдут.

10-летний школьник достойно представил Украину на чемпионате Европы по шахматам среди взрослых (ФОТО)

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в