Запорожский горсовет не дал разрешения на разработку «Мотор Сич» инвестпрограммы по теплострассам

23.11.2017

Запорожский горсовет не дал разрешения на разработку «Мотор Сич» инвестпрограммы по теплострассам

Депутаты Запорожского горсовета не дали разрешение на согласование исполкому инвестпрограммы ПАТ «Мотор Сич» относительно утепления теплотрасс, по которым потребителям подается тепловая энергия, производимая предприятием.

В пояснительной записке к документу было сказано, что  для обеспечения нормативных показателей потерь тепловой энергии на магистральных и распределительных трубопроводов в рамках мероприятий по подготовке теплового хозяйства к отопительному периоду, и в рамках выполнения ремонтных работ на трубопроводах устанавливается современная тепловая изоляция. Согласно закона, инвестпрограмму предприятие должно согласовать с городским советом.

Данное решение не набрало нужного количества голосов. Вопрос рассматривался в конце сессии, к тому времени многие депутаты, в первую очередь из состава промэрского большинства, покинули сессионный зал.  Оппозиция же за этот проект не голосовала, поскольку не один из ее проектов решений на сессии поддержан не был.

В итоге депутаты от «Новой политики», близкой к «Мотор Сич» покидали зал голосований расстроенными.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в