Запорожский депутат провела необычную ревизию детской больницы

12.08.2016

Запорожский депутат провела необычную ревизию детской больницы

Своими впечатлениями после пребывания вместе с ребенком в запорожской детской  больнице №1 по ул.Комарова 12. поделилась с «Акцентом» депутат городского совета Елена Галкина. Для  депутата посещение данного медицинского учреждения оказалось в какой-то мере случайным, пришлось поправлять здоровье ребенка.

Как отметила Елена, во время пребывания в больнице, она пыталась оценить состояние заведения, качество услуг, соблюдение всех норм. Отдельно, выделила Галкина — высокий профессионализм коллектива больницы и хорошее отношение к пациентам.

Важно отметить, что больница №1  — обслуживает детей 4 районов города ( Коммунарский, Шевченковский, Вознесеновский и Александровский ) а также всех новорожденных города, ходят лишь положительные  отзывы.

Например, забор крови в больнице осуществляет специальный аппарат а не лаборанты, как обычно привыкли наши граждане, соответственно исключен человеческий фактор,таким результатам можно больше доверять. Больница оснащена новым современным оборудованием: есть рентген-аппарат и диагностическая лаборатория. В помещениях учреждения — чисто. При чем порядок наблюдается во всех корпусах.

В столовой больницы представлен широкий ассортимент блюд: различные супы, плов, каша с мясом, соки. При чем все это для детей — абсолютно бесплатно.

Елена Галкина отмечает: «Приятно была удивлена сервисом и качеством услуг в больнице.  Считаю что в первую очередь это заслуга главного врача больницы — Валентины Лихачевой. Отправляя детей в такое учреждение родители могут не переживать за здоровье и безопасность своих детей».

Напомним, ранее Елена Галикна не раз посещала с депутаскими проверками различные детские сады и школы Запорожья.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в