Запорожский депутат не заметил ремонт от «Нашего міста»

18.04.2017

Запорожский депутат не заметил ремонт от «Нашего міста»

Депутат Запорожского горсовета Олег Афанасьев продолжает инспектировать работы, проводимые коммунальными службами. По обращению жильцов, он посетил дом по улице Зестафонская, 5. В нем был проведен частичный ремонт, но проблем жильцов это практически не решило.

На текущие ремонты у дома есть остаток заплаченного тарифа — всего 88 тысяч гривен, пишет депутат на своей странице в Facebook. 31 тысяча уже была израсходована на ремонт мусороприёмников, установку дверей в машинные залы и в подъезды (хотя один подъезд, почему-то, «обделили»):

«Также был проведен ремонт лифтовых кабин, но частичный, — отмечает Афанасьев. — К сожалению, настолько частичный, что я его даже не заметил: все стены лифта исписаны надписями, свет еле пробивается сквозь решетки, находиться в кабине просто неприятно».

Оставшиеся 56 тысяч, глава ОСМД просит направить на ремонт кровли и температурных швов. К осени глава «Зестафонской-5» просит закончить работы в счет тарифа, чтобы жильцы смогли принять дом на баланс и готовиться к зиме. Депутат пообещал взять этот вопрос на свой личный контроль, а также подготовить ряд запросов по уже проведенным работам и ответственным за них.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в