Запорожский активист пожаловался Гройсману на начальника ЖКХ
23.05.2017

Общественный активист Данил Щербаков на своей страничке в Facebook сообщил о том, что уже второй месяц не может поговорить с начальником департамента ЖКХ Сергем Полевым. Даже на телефонные звонки Сергей Полевой не охотно отвечает.
Активист решил сообщить о работе начальника депуртамента ЖКХ премьер-министру Украины Владимиру Гройсману.
«Уже второй месяц не могу достучатся до этого чиновника!
Ну очень занятой человек , «Начальник Департамента ЖКХ»!
Это человек которого на работе застать невозможно, и на телефонные звонки в рабочее время,на рабочие телефоны он никогда не отвечает!
А когда его непосредственный руководитель даёт мне его мобильный тел. он с двадцатого раза снимает трубку и говорит о том, что он за границей и его не нужно беспокоить!
Ну а дальнейшие попытки дозвонись тщетны! Прошу Не любить и не жаловать Полевой Сергей!
Запорожцы, теперь понятно почему у Нас проблемы с ЖКХ, просто человеку который отвечает за этот сегмент в нашем городе все #Фиолетово!
В связи с этим я подписал ещё одно обращение к Премьер-министру Украины #ВладимирГройсман, и как показывает практика Министр не такой занятой как начальник Департамента ЖКХ и он находит время ответить и связаться с представителями #Helper !
Ждём скорых перемен.
P.S. Мы нашли в сети резюме начальника ЖКХ! Я думаю оно ему скоро пригодится !»
![]()
Источник: akzent.zp.ua
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Комментарии:
нет комментариев