Запорожские дорожники приступили к ремонту внутриквартальных дорог

30.04.2017

Запорожские дорожники приступили  к ремонту внутриквартальных дорог

С 2016 года во дворах жилых домов Запорожья начались работы по ремонту дорог. Впервые за долгие годы городские власти уделили внимание состоянию дорожного покрытия на внутридомовых территориях. В этом году работы продолжаются. Запланировано отремонтировать более 65 тыс. кв. м внутриквартальных дорог. Это еще десятки и десятки адресов, по которым проезжая часть будет приведена в порядок.

В субботу, 29 апреля рабочие КП «ЭЛУАД» были задействованы в ремонте внутриквартальных дорог Заводского района.

Как отметила заместитель начальника коммунального предприятия Татьяна Шинкевич, работы стартовали на текущей неделе и ведутся уже несколько дней. Вчера на объекте по адресу ул. Историческая, 45 было отремонтировано 700 кв. м проезжей части внутриквартальной территории, уложено порядка 90 т асфальтобетона. Было задействовано 15 рабочих, 10 единиц спецтехники.

Также подготовительные работы к укладке асфальтобетона велись во дворах домов №№ 53, 57 по ул. Республиканской, 25а, 25б по ул. Сеченова, 27 по ул. Радиаторной.

Со 2 мая «элуадовцы» приступают к масштабным плановым ремонтам внутриквартальных дорог во всех районах областного центра.

Фотоотчет


Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в