Запорожские депутаты против создания в городе ледовой арены

21.06.2017

Запорожские депутаты против создания в городе ледовой арены

Сегодня, 21 июня, на сессии городского совета запорожские депутаты не поддержали проект решения «О поддержке петиции строительства в Запорожье ледовой арены для развития зимних видов спорта«.

Данный проект предложила жительница города, через портал электронных петиций. Петиция набрала 781 голос от жителей города.

«В городе работает единственный коммерческий каток, который не в состоянии отвечать требованиям спортивного: отсутствуют в достаточном количестве раздевалке, совсем нет душевых, размер ледовой площадки меньше стандартных, работает каток только 5 месяцев в году !!! Для такого развитого города, как Запорожье, строительство спортивной базы для зимних видов спорта очень важным делом, которое говорит о статусе и дает возможность выйти региона на более развитый уровень. Мы, родители юных спортсменов и другие неравнодушные граждане г. Запорожье считаем, что для городского бюджета развития — строительство катка в городе вполне реально» — было написано в петиции.

Депутаты считают, что строить ледовую арену нет смысла.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в