Запорожская “машинка” отпраздновала день рождения (ФОТО)

21.11.2019

Запорожская “машинка” отпраздновала день рождения (ФОТО)

Накануне в НУ “Запорожская политехника” состоялось празднование 119 годовщины со дня создания учебного заведения. По этому случаю руководство вуза отметило своих лучших специалистов и студентов.

– Сегодня мы отмечаем праздник, который начался в 1900 году открытием училища в Александровске. Есть большая история, которой уже 119 лет. Наш университет является Национальным и я надеюсь, что этот статус сохранится пожизненно. Мне приятно видеть лица выпускников в различных структурах и предприятиях как области, так и Украины и мира. Сегодня у нас тихое семейное торжество – мы отмечаем в кругу друзей, студентов, выпускников, преподавателей, ветеранов. С Днем рождения, “машинка”! С праздником!, – обратился к собравшимся ректор университета Сергей Беликов. eurosex

На торжественном мероприятии собрались представители районных администраций города, руководители предприятий и областных организаций, а также выпускники учебного заведения. Как сообщает пресс-служба Запорожского облсовета, подарком для гостей стали творческие номера в исполнении студентов “машинки”.
1 of 7

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в