Запорожцы смогут с комфортом добраться на курорт в фирменном двухэтажном поезде

22.05.2019

Запорожцы смогут с комфортом добраться на курорт в фирменном двухэтажном поезде

Сегодня, 22 мая стало известно о новом поезде, на котором запорожцы смогут добраться на популярный курорт на Азовском море.

«Укрзализныця» открыла продажу билетов на 18 поездов, которые в летний период будут курсировать на популярные курорты Украины. О том, какие поезда будут следовать через Запорожье -в материале «Акцента».

Руководство железной дороги приняло решение после двухлетнего перерыва возобновить популярный рейс Харьков-Геническ, проходящий через вокзал «Запорожье-1». С 13 июня по 1 сентября ежедневно, кроме вторника ,будет курсировать современный двухэтажный поезд ИнтерСити №729/730.

В свой первый в этом году рейс фирменный поезд прибудет на вокзал «Запорожье-1» в 10-22 и уже через 3 минуты отправится в путь. Время следования поезда из Запорожья в Геническ составит около трёх часов. Стоимость сидячего места второго класса составит в среднем составит 220-240 грн и будет зависеть от дня недели.

Также до Генического района назначены следующие дополнительные поезда:

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в