Запорожцы поздравят АТОшников с Пасхой

23.03.2017

Запорожцы поздравят АТОшников с Пасхой

По инициативе общественного волонтерского комитета при облгосадминистрации в Запорожской области третий год подряд проводится акция «Пасхальная корзина солдату». Организаторы хотят донести долю домашнего тепла в наших защитников, которые стоят на передних рубежах в зоне проведения антитеррористической операции.

По словам координатора Елены Ярошенко, к сбору подарков в предыдущие годы активно приобщались школы, детсады, внешкольные учреждения, библиотеки и рынки. Нашим бойцам можно передать вкусности, фрукты, детские рисунки, поделки, открытки и пасхальные поздравления.

В каждом городе и районе определены ответственные за сбор и доставку продукции. Они будут собирать гуманитарный груз в течение последней недели перед Пасхой и направят его в воинские части.

Волонтеры надеются на щедрость наших земляков и собираются привезти на фронт много подарков, хорошее настроение и добрые пожелания нашим военным. По всем организационным вопросам можно обращаться к Елене Ярошенко (067-875-85-85).

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в