Запорожцы не смогут пользоваться популярной некогда услугой от Vodafone

26.01.2019

Запорожцы не смогут пользоваться популярной некогда услугой от Vodafone

Один из крупнейших украинских операторов мобильной связи Vodafone прекратит предоставлять услугу передачи и получения Multimedia Messaging Service (MMS).

В частности, данная функция будет отключена уже с 1 февраля, говорится на сайте компании. В Vodafone отметили, что отключают услугу MMS, поскольку она является мало востребованной.

“Для отправки мультимедийных сообщений рекомендуем использовать мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram и другие”, – отметили представители оператора мобильной связи.

Multimedia Messaging Service — это услуга отправки и получения мультимедийных сообщений, содержащих текст, видео, аудио, графику и другие файлы.

Источник: “Обозреватель”

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |