Запорожцев учили как правильно работать с электронными декларациями

30.04.2017

Запорожцев учили как правильно работать с электронными декларациями

Вчера, 29 апреля в городе Запорожье состоялся тренинг «Е-декларации: как правильно читать и что делать дальше», организованный Представительством Фонда им. Фридриха Эберта в Украине и Запорожским отделением ВОО «Ассоциация адвокатов Украины».

Участие в  мероприятии приняли депутаты местных советов, юристы, адвокаты, представители СМИ и общественных организаций. Об принципах и особенностях работы новой системы электронного декларирования и методах обжалования выявленных нарушений участникам рассказал представитель Центра Противодействия Коррупции Андрей Савин. Участникам тренинга детально показали чем отличаются новые декларации от старых образцов, в частности какие добавились объекты декларирования.

В ходе тренинга адвокат, депутат Запорожского областного совета Дмитрий Майстро подчеркнул актуальность обсуждаемой темы, а также обратил внимание на важность детального изучения законодательства Украины о борьбе с коррупцией.

Напомним, до 1 мая свои электронные декларации должны подать депутаты местных советов.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в