Запорожцев приглашают отметить День влюбленных в театре «Ви»

14.02.2018

Запорожцев приглашают отметить День влюбленных в театре «Ви»

16 февраля, ко Дню влюбленных в Запорожском муниципальном театре-лаборатории «Ви» состоится творческий проект театра «Квартирник «VIE».

Начало мероприятия в 18.00.

День влюбленных - отличная возможность не только сделать приятный или неожиданный подарок своей второй половинке, но и необычно провести время. У запорожцев будет прекрасная возможность зарегистрировать свои чувства и получить документ супругов на 24 часа, а возможно, и на всю жизнь. Яркая фотозона, розыгрыши, подарки, сюрпризы по случаю Дня влюбленных ждут всех влюбленных в театре «Ви». Изюминкой вечера станут непревзойденные музыкальные истории любви от волшебной Татьяны Лаврик (вокал) и Елены Коваленко (клавиши).

Всех, кто умеет любить, кто наконец решил признаться своей половинке и навсегда связать свою судьбу с любимым человеком, департамент культуры и туризма городского совета приглашает посетить 16 февраля Запорожский муниципальный театр-лаборатория «Ви», который расположен по адресу: о. Хортица, ул. Научного городка, 35.Телефоны для справок: 286-54-23, 068-781-02-29, 095-666-36-17.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в