Запорожцев приглашают на встречу с легендарным диджеем (ВИДЕО)

07.07.2019

Запорожцев приглашают на встречу с легендарным диджеем (ВИДЕО)

На аэродроме в Широком 5-7 июля проходит грандиозный музыкальный фестиваль “ZOUND Festival”.

Организаторы привезли более 20 популярных артистов, которые будут радовать всех собравшихся своими композициями в режиме нон-стоп. В течение первого дня на главной сцене фестиваля выступили диджеи с мировыми именами: “Booka Shade” и Oliver Huntemann.

Стоит отметить, что участники немецкой электронной группы “Booka Shade”, накануне выступления, провели со своими поклонниками фан-встречу в одном из ресторанов города. Артисты заявили, что очень рады посетить наш город и выступить перед ценителями качественной музыки.

Сегодня, 6 июля, фестиваль продолжает работу и ждет гостей. На главной сцене перед собравшимися выступят Sander van Doorn, Omnia и легендарный ATB.

Также все желающие смогут попасть на Мит-н-грит вечеринку с Sander van Doorn. Фан-встреча состоится сегодня в 19.45. Вы сможете пообщаться со своим кумиром, сделать с ним пару фотографий и заполучить автограф. Обратите внимание – количество мест ограничено!

Подробности фан-встречи и номер для бронирования столиков – по ссылке.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |