Запорожцев приглашают на работу в патрульную полицию

12.06.2017

В патрульной полиции Запорожья объявлен дополнительный набор сотрудников. 

Для охраны правопорядка на улицах города требуется 193 сотрудника. Для тех, кто желает стать полицейскими  необходимо заполнить анкету на сайте  Патрульной полиции — ссылка  тут.

Но предварительно необходимо соответствовать некоторым критериям: Вам должно быть от 21 до 35 лет, полное среднее образование и выше, вы не должны иметь проблем с законом. Кроме того желательно крепкое здоровье и высокая психологическая выдержка. Также одним из требования является свободное владение украинским языком.  Для работы понадобится водительское удостоверение категории В (его можно получить в процессе учебы).

Заработная плата патрульных полицейских составляет от 8000 грн. На время учебного курса, который составляет 4 месяца, выплачиваться будет половина — 4000 грн, — отметила в комментарии для «Акцента»  руководитель пресс-службы запорожской патрульной полиции Юлия Шеймухова

Если вы ответственны, активны,  хотите развиваться и просто желаете сделать жизнь своего города безопасной  — тогда работа в патрульной полиции для вас!

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в