Запорожцев приглашают на "Библиотечные площадки"

12.06.2017

Запорожцев приглашают на

По информации департамента культуры и туризма Запорожского городского совета, в областном центре продолжается реализация масштабного городского проекта "Культура и искусство – навстречу каждому".

15 июня во всех районах Запорожья в рамках проекта пройдут мероприятия на "Библиотечных площадках" для взрослых и детей.

Жителей и гостей Запорожья ожидает множество познавательных, информационных, игровых и развлекательных программ.

15 июня с 18.00 до 19.00 состоится "Библио-пати" для детей: Весёлое путешествие в страну дружбы "Хорошо тому жить, кто умеет дружить" (ул. Александровская, 51 и ул. Ладожская, 26), Сказочная экспедиция "Там, на невидимых дорожках" (ул. Правды, 50), Библиопикник "Поляна весёлых летних проказ" (ул. Олимпийская, 10), Игротека "Лето, книжка и игра – не скучает детвора" (ул. Запорожского козачества, 16-А), Час развлечений "В кругу друзей" (ул. Цитрусовая, 8Б).

Также 15 июня с 18.00 до 19.00 пройдет "Библио-информ" для взрослых. Библиотечные площадки будут располагаться по адресам: площадь им. Поляка, парк "Кремлевский", ул. Л.Чайкиной, 56 (возле райадминистрации), ул. Сытова, 6, сквер Свободы, сквер "Юбилейный" (ул. Запорожского Казачества, 16-А), парк по улице Бочарова.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в