Юные запорожские спортсмены завоевали награды Международных соревнований по триатлону «Кубок Хортицы»

20.08.2018

В течение двух дней, 18 и 19 августа, в Запорожье проводились XXV Международные соревнования по триатлону «Кубок Хортицы», командный Чемпионат Украины по триатлону, посвященные Дню Независимости Украины, памяти Заслуженного тренера Украины Евгения Романюка.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 областей Украины. Запорожье представляли воспитанники городской ДЮСШ№11.

По итогам соревнований воспитанница ДЮСШ №11 Александра Павлова завоевала золотую медаль Кубка Украины по триатлону среди кадетов и юношей. Второе место занял запорожский спортсмен Даниил Лаврушин.

Также Александра Павлова и Анастасия Терентьева завоевали 3 место в составе женской команды на Чемпионате Украины. Даниил Лаврушин – бронзовый призер командного поединка среди мужчин.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.