Владимир Максимов о Днепровском районе и почему поддерживает Виталия Рябцева

15.07.2019

Владимир Максимов о Днепровском районе и почему поддерживает Виталия Рябцева

Депутат Запорожского городского совета последних трех созывов Владимир Максимов (с 2006 года) высказал мнение, почему на предстоящих выборах Верховной Рады поддерживает кандидатуру Виталия Рябцева на 75-ом избирательном округе, включающем Днепровский и Заводский районы.

Виталий Рябцев — мой ученик из 69-й школы, потому я его очень хорошо знаю с самого детства и считаю могу оценить его возможности, и также нести за него ответственность. Полностью поддерживаю свою коллегу Ирину Костенко — Виталик всегда держит слово, умеет слушать людей и делать выводы, развиваться. Он вырос на Бородинском микрорайоне и на себе оценил все проблемы Днепровского района

Что же он может дать Днепровскому району в случае избрания его народным депутатом?

Уверен, что с ним мы мы получим необходимое лоббирование интересов жителей района, движение и реализацию инфраструктурных проектов. На Бородинском появится свой парк и людям не придется ездить на отдых в другие районы. Для этого есть сквер чернобыльцев. Сдвинется с мертвой точки и обустройство парка Энергетиков, будет построен бассейн. для которого есть несколько мест в Днепровском районе. Это и реконструкция по европейскому образцу ул. Ладожской, которую предлагают запорожские активисты. Дерзкий, но нужный проект для Днепровского района, который вдохнет новую жизнь и принесет инвестиции!

слева направо: Ирина Костенко, Владимир Максимов, Олег Афанасьев, Виталий Рябцев

Если Рябцев станет депутатом, я “не слезу с него”, пока не получу реальную раскладку по тарифам ЖКХ — там, где все горожане переплачивают. Мы должны знать, кому в карман и сколько уходит наших денег, и их необходимо вернуть. Уверен, он все будет делать, чтобы “весна пришла и посадки были”! Все деньги проворовавшихся чиновников будут направлены на благоустройство района.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в