Владимир Буряк: «Запорожцы хотят видеть чистый город, а не слышать объяснения, почему это сделать нельзя»

14.03.2017

Владимир Буряк: «Запорожцы хотят видеть чистый город, а не слышать объяснения, почему это сделать нельзя»

Коммунальные службы продолжают уборку городских дорог от мусора, пыли, отсева. Работы идут во всех районах города. В ходе аппаратного совещания, которое провёл городской голова Владимир Буряк, главы районов, руководители департамента инфраструктуры и благоустройства городского совета, коммунального предприятия «ЭЛУАД» отчитались о ходе уборки городских магистралей после зимы.

В частности в понедельник уборка дорог, зелёных зон выполнялась на проспекте Соборном, улицах Украинской, Седова и других. На проспекте Соборном в Вознесеновском районе проводилась очистка тротуаров.

- Темпы уборки территорий города остаются неудовлетворительными. Я не вижу результатов работы, когда езжу по городу. Почему не убираются улицы Победы, Независимой Украины и другие. Если не хватает техники коммунальных предприятий, то привлекайте подрядные организации, - отметил Владимир Буряк.

Городской голова потребовал ежедневно отчитываться о ходе работ по уборке города.

- Каждое утро у меня на столе должен лежать график уборки по всем районам на сегодняшний день, а также отчёт о результатах работы за прошедший день. В течение дня буду ездить по городу, и проверять, насколько правдивая информация предоставляется, как идёт уборка города. Будем действовать так, если по-другому не получается достичь результата. Запорожцы хотят видеть чистый город, а не слышать объяснения, почему это сделать нельзя, - заявил Владимир Буряк.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в