В Заводском районе Запорожья приводят в порядок детские и спортивные площадки

17.07.2019

В Заводском районе Запорожья приводят в порядок детские и спортивные площадки

На балансе Заводской районной администрации находятся около 120 детских и спортивных площадок. Выполняются работы для поддержания площадок в надлежащем состоянии. Так, в этом году планируют отремонтировать и покрасить 33 таких площадки. Места для ремонта выбирали после тщательного обследования.

- Сначала специалисты районной администрации обошли все площадки, проверили их, начали с тех объектов, которые находятся в наиболее неудовлетворительном состоянии. В настоящее время мы уже выполнили ремонт и покраску 5 спортивных и детских площадок. Продолжаем работы и дальше, - рассказал заместитель председателя Заводской районной администрации Юрий Кулак.

Сегодня представители компании-подрядчика выполняют работы во дворе дома №57 по ул.Алмазной. Здесь находятся детская и спортивная площадки. Этим объектам всего по 2 года, поэтому их состояние специалисты оценивают как удовлетворительное. Здесь работники выкрасили элементы в свежие яркие цвета и заменили подшипники на некоторых качелях.

Также на территории Заводского района уже установили еще две новые детские площадки за средства депутатов.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в