В Запорожской области мужчине проломили голову из-за просьбы прикрутить музыку

20.09.2019

В Запорожской области мужчине проломили  голову из-за просьбы прикрутить музыку

Пострадавший доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

Об этом сообщает «РИА Мелитополь».

Мужчина рассказал правоохранителям, что 14 сентября, около 16 ч. 30 мин. он пришел к своему соседу и попросил его сделать тише музыку. В ответ молодой парень избил его деревянной палкой по голове и туловищу, причинив тяжкие телесные повреждения.

Произошло это в селе Черноземном Акимовского района. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 121 УК Украины. Орудие преступления -обломки деревянной палки, а также окровавленная одежда потерпевшего изъяты и направлены на экспертизу.

В запорожской школе эвакуировали 200 детей (ФОТО), 5 лет тюрьмы: жителя РФ судили за пьяную стрельбу в больнице Бердянска

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |