В запорожском облсовете не смогли уволить директора скандального КП «Автохозяйство»

10.10.2017

В запорожском облсовете не смогли уволить директора скандального КП «Автохозяйство»

Депутаты запорожского облсовета не смогли принять кадровое решение по руководителю КП «Автхозяйство» Вячеславу Трегубову.

Напомним,  коммунальное предприятие за последний год оказалось в эпицентре ряда скандалов и погрязло в коррупции. В частности, директора Вячеслава Трегубова подозревают в растрате бюджетных денег в размере 210 тыс грн, а проект «Козацький Возик» помпезно представленный областными властями весной 2016 года оказался крайне неэффективным и убыточным. В апреле запорожская ОГА даже расторгла в одностороннем порядке договор с КП «Автохозяйство» на обслуживание 3-х пригородных маршрутов Кушугумского направления. Причиной расторжения договора стали многократные жалобы пассажиров на работу перевозчика, «Акцент» об этом писал неоднократно.

Во время заседании сессии областного совета, которое прошло вчера, одним из кадровых вопросов было как раз увольнение Вячеслава Трегубова.

Директора, провалившего проект «Козацького Возика», депутаты уволить не смогли. За проголосовало всего 40 депутатов при 43 необходимых.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в