В запорожских школах прозвучал последний звонок

25.05.2018

В запорожских школах прозвучал последний звонок

Прозвучал последний звонок и для 1020 учащихся запорожской гимназии № 71 с углубленным изучением иностранных языков.

По традиции в последний день учебного года подводят итоги и говорят об успехах учеников. Гимназия №71 была основана в 1954 году и имеет свои давние традиции в обучении детей. Учебное учреждение входит в число лучших по рейтингу ВНО и поступления в ВУЗы Украины и за рубежом (США, Канада, ОАЕ, Швейцарія, Польща). В 2018 году медали получили 15 выпускников (13 золотых, 2 серебрянных). Также учебное учреждение гордится учениками-победителями олимпиад, конкурсов МАН.

Поздравил ребят и сказал напутственные слова заместитель городского головы Валерий Эделев.

- Закончилось время учебы в этой замечательной школе и оно прошло не зря. У выпускников начинаются экзамены длинною в жизнь. Теперь вам предстоит каждый день доказывать качество тех знаний, которые вы получили благодаря стараниям преподавателей. Уверен, что впереди вас ждет замечательная жизнь, добьетесь больших серьезных успехов. Удачи и счастья вам, - сказал заместитель городского головы.

Для празника, посвященного окончанию целого этапа жизни, ученики подготовили выступления. В небо запустили яркие шары в виде композиции, символизирующей последний звонок.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в