В Запорожье стартовал городской проект для женщин «Перевоплощение»

21.02.2018

В Запорожье стартовал городской проект для женщин «Перевоплощение»

21 февраля в ДК орбита прошел первый этап проекта «Перевоплощение» - йоготерапия. Как рассказала начальник отдела по работе с семьей управления по работе с семьей и молодежью департамента спорта семьи и молодежи Запорожского городского совета Яна Мискеева, участие в проекте принимают 20 женщин. Это многодетные матери, матери-героини, женщины из социально незащищенных категорий.

- Сегодня у нас стартовал первый этап проекта «Перевоплощение». Его инициатором стало управление по работе с семьей и молодежью. Посвящен проект празднику 8 марта. В повседневном общении с женщинами мы поняли необходимость предоставить возможность не только перевоплотиться внешне, но и подарить им хорошие эмоции. Первый этап - йоготерапия с одним из психологов, инструктором семейного центра. Цель этого мероприятия - настроить наших участниц на хорошее психоэмоциональное состояние, - рассказала Яна Мискеева.

Второй этап проекта «Перевоплощение» - кулинарный мастер-класс от шеф-повара из Киева. Финал конкурса запланирован на 6 марта. В одном из салонов красоты Запорожье состоится перевоплощение - женщины смогут бесплатно воспользоваться услугами косметолога, мастеров маникюра, визажа и парикмахерского искусства. Также 6 марта в Запорожском театре юного зрителя участницы проекта со своими семьями смогут посмотреть спектакль о любви.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в