В Запорожье сотни горожан соревновались за звание самого умного (ФОТО)

19.05.2019

В Запорожье сотни горожан соревновались за звание самого умного (ФОТО)

В субботу, 18 мая, во Дворце спорта “Юность” состоялся второй по счету общегородской турнир по «Что? Где? Когда?».

В мероприятии приняло участие 140 команд. Ведущим игры по традиции стал Александр Андросов –  ведущий телеверсии «Что? Где? Когда?» на канале «1+1». Для участников интеллектуального батла были подготовлены интересные вопросы с разным уровнем сложности. Всего было два раунда по 15 вопросов каждый. Команды, которые набрали одинаковое количество очков и претендовали на призовые места, ответили на дополнительные вопросы от ведущего.

По приблизительным подсчетам, на игру пришло около 800 горожан. Стоит отметить, что на мероприятии можно было заметить большое количество школьников и студентов. Молодые люди отметили, что подобные игры помогают им заводить новые знакомства и открывать новые горизонты.

Турнир по «Что? Где? Когда?» посетили не только новички, но и опытные игроки, за плечами у которых не одна победа в аналогичных интеллектуальных играх. Участники мероприятия сошлись во мнении, что вопросы в этом году были действительно сложными и интересными.

Победители турнира получили кубки, грамоты и ценные призы от организаторов. В следующем году планируется проведение еще более масштабной игры, в котором примет участие около 200 команд.

Фото: “Индустриалка”

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в