В Запорожье состоялся мастер-класс по изготовлению пасхальных венков

11.04.2019

В Запорожье состоялся мастер-класс по изготовлению пасхальных венков

10 апреля на базе городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи прошел первый этап подготовки к празднику Пасхи. Семьи участников боевых действий учились изготавливать бумажные цветы на пасхальный веночек. Мероприятие состоялось в рамках работы «Семейного клуба для участников АТО и ООС и членов их семей».

Специалисты центра рассказывали участникам мероприятия об особенностях изготовления украшений, тонкостях работы со специальными материалами, помогали детям в непростом творческом процессе. Совместными усилиями и благодаря хорошему весеннему настроению участникам мероприятия удалось изготовить разноцветные искусственные цветы. На следующей неделе состоится второй этап мастер-класса - создание красивых весенних и праздничных венков.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |