В Запорожье состоится благотворительный фестиваль талантов

07.12.2019

В субботу, 14 декабря, в запорожском ДК “Орбита” состоится большой праздничный концерт талантов в рамках ежегодного международного фестиваля “Сказочные Перезвоны”.

Зрителей ожидает яркий шоу-концерт с захватывающей зимней сказкой, конкурсами, призами, приятными сюрпризами от организаторов, участников и партнеров проекта.
Вход на мероприятие – свободный.
– В этот раз запорожцев и гостей города ожидают уникальный формат мюзикла, приуроченный к зимним праздникам и темам добра и счастья, а также ценные призы от команды проекта, – рассказал организатор фестиваля Александр Кахай.

До начала концертной части для юных запорожцев подготовят аквагрим и игры с аниматорами, а для взрослых – фото-зоны, мини-ярмарка крафтовых сладостей и безоплатные UNICE-лотереи. Интеграционный проект вот уже 8-й год подряд на его сцене выступают подростки и молодежь из разных уголков Украины и других стран. Организатором фестиваля Молодежная организация “Наша счастливая жизнь”.Международный фестиваль талантов “Сказочные Перезвоны” проходит при поддержке Запорожского горсовета, Министерства молодежи и спорта Украины, Министерства культуры Украины, Управления молодежи, физической культуры и спорта и Департамента образования и науки Запорожской ОГА.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в