В Запорожье состоится IV ежегодный турнир по стрельбе «Универсальный Стрелок»

18.07.2019

В субботу, 27 июля,  состоится турнир по стрельбе, посвященный создателю Музея истории оружия Виталию Григорьевичу Шлайферу. Призовой фонд соревнования  составит 22000 гривен.

В турнире разыгрываются награды и ценные призы в трёх номинациях – «Компакт-спортинг» (стрельба по летящим и бегущим тарелочкам), «Бегущий кабан» (стрельба пулей) и «Универсальный стрелок» (по итогам всех номинаций).

Принять участие в турнире могут все желающие. Оружие можно использовать своё (12 калибра) или предоставляемое организаторами. Взнос за участие — 1500 грн. Взнос включает в себя всё необходимое для участия в турнире – мишени «Бегущий кабан», тарелочки, все необходимые патроны. Всем участникам будет предоставлено питание и прохладительные напитки от кафе «Заимка». В паузах между дисциплинами все желающие смогут ознакомиться с новинками холодного и огнестрельного оружия, а также потренироваться в его использовании. Будет организована развлекательная стрельба за дополнительную плату.

Проводящая организация – оружейный магазин «Диана».

Общий сбор участников турнира «Универсальный стрелок» памяти Виталия Шлайфера — 27 июля, в 08:30, на Ореховской трассе, возле поворота на областную больницу. Открытие турнира — в 09:00.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |