В Запорожье ремонты дорог выполнялись в выходные и праздничные дни

03.05.2017

В Запорожье ремонты дорог выполнялись в выходные и праздничные дни

Запорожские дорожники продолжают приводить в порядок городские магистрали. Во всех районах областного центра выполняются ямочные ремонты. Рабочие КП «ЭЛУАД» ремонтировали дороги в выходные и праздничные дни – в субботу 29 апреля, вторник 2 мая.

За два дня были отремонтированы дороги общей площадью 2108,09 кв. м, было уложено более 260 т асфальтобетона.

Ямы ликвидированы на участках улиц Кияшко, Гагарина (от ул. Независимости Украины до проспекта Соборного), Героев 55-й бригады, М. Судца, Хортицкое шоссе, Б. Хмельницкого, Криворожской, Победы, по проспекту Соборному, на участке трасса Харьков-Симферополь.

Всего в этом году по городу выполнен ямочный ремонт дорог общей площадью 22 тыс. кв. м.

Работы продолжаются.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |